Awards 2015

Digital World 2015 Awards

9-12 February, 2015 | Bangabandhu International Conference Center (BICC)

সেরা জেলা প্রশাসক
সেরা জেলা প্রশাসক, ঢাকা জনাব মোঃ তোফাজ্জাল হোসেন মিয়া
জেলা প্রশাসক, ঢাকা
সেরা জেলা প্রশাসক, চট্রগ্রাম জনাব মোঃ হুমায়ুন কবীর খোন্দকার
জেলা প্রশাসক, ফেনী
সেরা জেলা প্রশাসক, খুলনা সৈয়দ বেলাল হোসেন
জেলা প্রশাসক, কুষ্টিয়া
সেরা জেলা প্রশাসক, রাজশাহী জনাব মোঃ শফিকুর রেজা
জেলা প্রশাসক, বগুড়া
সেরা জেলা প্রশাসক, বরিশাল জনাব অমিতাভ সরকার
জেলা প্রশাসক, পটুয়াখালী
সেরা জেলা প্রশাসক, সিলেট জনাব শেখ রফিকুল ইসলাম
জেলা প্রশাসক, সুনামগঞ্জ
সেরা উপজেলা নির্বাহী অফিসার
সেরা উপজেলা নির্বাহী অফিসার, ঢাকা জনাব মোঃ অহিদুল ইসলাম
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, নান্দাইল, ময়মনসিংহ
সেরা উপজেলা নির্বাহী অফিসার, চট্রগ্রাম জনাব শেখ ছালেহ আহাম্মদ
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, চান্দিনা, কুমিল্লা
সেরা উপজেলা নির্বাহী অফিসার, খুলনা জনাব সিফাত মেহনাজ
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, অভয়নগর, যশোর
সেরা উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাজশাহী জনাব মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, নাটোর সদর
সেরা উপজেলা নির্বাহী অফিসার, বরিশাল বেগম শামীমা ফেরদৌস
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, ঝালকাঠি সদর
সেরা উপজেলা নির্বাহী অফিসার, সিলেট জনাব আমিনুর রহমান
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, বড়লেখা, মৌলভীবাজার
সেরা উপজেলা নির্বাহী অফিসার, রংপুর বেগম মাকসুদা বেগম সিদ্দীকা
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, সদর পঞ্চগড়
সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি)
সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি), ঢাকা জনাব মোঃ মমিন উদ্দিন
সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি), ধানমণ্ডি সার্কেল, ঢাকা
সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি), চট্রগ্রাম জনাব মোঃ সামিউল মাসুদ
সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি), সদর সার্কেল, চট্টগ্রাম
সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি), খুলনা জনাব তৌহিদুজ্জামান পাভেল
সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি), নড়াইল সদর, নড়াইল
সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি), রাজশাহী জনাব মুহাঃ শওকাত আলী
সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি), পাবনা সদর
সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি), বরিশাল জনাব মুহাম্মদ ইব্রাহীম
সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি), বরগুনা সদর, বরগুনা
সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি), সিলেট জনাব বিএম মশিউর রহমান
সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি), বানিয়াচং, হবিগঞ্জ
সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি), রংপুর জনাব এস এম গোলাম কিবরিয়া
সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি), পীরগঞ্জ, রংপুর
সেরা ডিজিটাল সেন্টার
সেরা ডিজিটাল সেন্টার, ঢাকা আদিয়াবাদ ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টার
উপজেলা-রায়পুর, জেলা-নরসিংদি
সেরা ডিজিটাল সেন্টার, বরিশাল ছোটবগী ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টার
উপজেলা-তালতলী, জেলা-বরগুনা
সেরা ডিজিটাল সেন্টার, খুলনা আলামপুর ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টার
কুষ্টিয়া সদর উপজেলা, কুষ্টিয়া
সেরা ডিজিটাল সেন্টার, সিলেট রুস্তমপুর ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টার
উপজেলা-গোয়াইন ঘাট, জেলা-সিলেট
সেরা ডিজিটাল সেন্টার, চট্রগ্রাম নেওয়াজপুর ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টার
নোয়াখালী সদর উপজেলা, নোয়াখালী
সেরা ডিজিটাল সেন্টার, রাজশাহী সয়দাবাদ ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টার
সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা, সিরাজগঞ্জ
সেরা ডিজিটাল সেন্টার, রংপুর মঙ্গলপুর ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টার
উপজেলা-বিরল, জেলা-দিনাজপুর
সেরা ডিজিটাল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান
সেরা ডিজিটাল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, ঢাকা মুসলিম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ
সেরা ডিজিটাল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, বরিশাল উদয়ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়
সেরা ডিজিটাল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, খুলনা খুলনা পাবলিক কলেজ
সেরা ডিজিটাল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, সিলেট সরকারি অগ্রগামী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ
সেরা ডিজিটাল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, চট্রগ্রাম লক্ষ্মীপুর আদর্শ সামাদ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়
সেরা ডিজিটাল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, রাজশাহী কামারখন্দ ফাজিল মাদ্রাস
সেরা ডিজিটাল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, রংপুর বি পি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়
সেরা ডিজিটাল থানা
সেরা ডিজিটাল থানা, ঢাকা সাভার মডেল থানা, ঢাকা
সেরা ডিজিটাল থানা, চট্রগ্রাম দেবিদ্বার থানা, কুমিল্লা
সেরা ডিজিটাল থানা, খুলনা কোতয়ালী থানা, যশোর
সেরা ডিজিটাল থানা, রাজশাহী কাহালু থানা, বগুড়া
সেরা ডিজিটাল থানা, বরিশাল ভোলা সদর থানা, ভোলা
সেরা ডিজিটাল থানা, সিলেট কোতয়ালী মডেল থানা, এসএমপি, সিলেট
সেরা ডিজিটাল থানা, রংপুর সদর থানা, ঠাকুরগাঁও
সেরা পুলিশ সুপার (এসপি)
জনাব মোঃ মোজাম্মেল হক, পিপিএম, পুলিশ সুপার, বগুড়া
সেরা পুলিশ অফিসার (ওসি)
জনাব মাইনুল ইসলাম ভূঁইয়া, অফিসার ইনচার্জ, খুলশী থানা, সিএমপিঁ, চট্টগ্রাম
সেরা ডিজিটাল পৌরসভা
ঝিনাইদহ পৌরসভা, ঝিনাইদহ জেলা
সেরা ডিজিটাল হাসপাতাল
জাতীয় কিডনি ডিজিসেস এন্ড ইউরোলজী (নিকড), শেরে বাংলা নগর, ঢাকা
সেরা ডিজিটাল ব্যাংক
ডাচ-বাংলা ব্যাংক লিমিটেড
সেরা সংবাদপত্র
দৈনিক সমকাল
সেরা সাংবাদিক
মুন্নী সাহা
সেরা নারী উদ্যোক্তা
ফারাহানা এ রহমান
তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সাংবাদিকতা
আবির হাসান
বিশেষ সম্মামনা (আইসিটি এচিভমেন্ট এ্যাওয়ার্ড)
নাফিস বিন জাফর
হিমেল দেব
ড. অনন্য রায়হান
কামাল কাদির
ফাহিম মাশরুর
ওয়াহিদ শরীফ
আজীবন সম্মাননা
ড. আতিউর রহমান
Stall
Government Ministry of Education
Road Transport and Bridge Division
Ministry of Finance
Soft Expo Reve Systems
Core Knowledge Ltd.
Business Automation
Mobile Riseup labs
Huawei
Innovation Next gen
e-Commerce Software ltd.
Chaldal
Akhoni
Code Warrior
Web Application Development Track
Winner Company Technext Limited
Winner University IIT University Of Dhaka
Runner up Company Jantrik Technologies Limited
Runner up University Institute Of Science And Technology
Mobile Application Development Track
Winner Company MobioApp Limited
Winner University Shahjalal University Of Science And Technology
Runner up Company Technext Limited
Runner up University Bangladesh University Of Engineering & Technology